Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Победители конкурса


В сентябре конкурсная комиссия определила очередных победителей проекта «Именные стипендии».
Для получения стипендии главное условие – учиться студент должен на «хорошо» и «отлично», чтобы по итогам последних четырех семестров средний бал составлял не менее четырех целых восьми десятых. К тому же, важна активная жизненная позиция студента, достижения в спорте, в науке.
В числе именных стипендиатов много и студентов, окончивших вузы в этом году. Уже, дипломированные специалисты говорят, 150 долларов в рублевом эквиваленте - это хорошее подспорье в начале трудового пути. 
Уже второй год партнер проекта Именные стипендии - Агропромбанк. Студентам-победителям бесплатно предоставляется карта «Радуга», на которую ООО «Шериф» ежемесячно начисляет стипендию.
Проект «Именные стипендии» реализуется нашей компанией с 2012 года рамках социальной программы «Ты нам нужен». Его цель – поддержать талантливую и целеустремленную молодежь, помочь в учебе и реализации смелых идей. По словам самих студентов, популярность проекта постоянно растет. За почти два года его действия – именные стипендии получили уже более трехсот молодых людей почти со всех вузов страны.