Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Новогодний праздник от компании «Шериф»


Подарки воспитанникам детских домов - ещё одна традиционная акция нашей компании в рамках социального проекта «Ты нам нужен». К новому году более полутора тысяч сирот, и детей с ограниченными возможностями получат подарки.
Для детей, которым особенно нужны внимание и забота, наша компания приглашает артистов и новогоднего волшебника Деда Мороза с подарками.
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой сотрудники компании поздравили детей в столичном Доме ребёнка.  Ирина Черкес, заместитель директора Дома ребёнка: «Компания «Шериф» — это наши постоянные гости. Наши добрые друзья, которые каждый год дарят подарки детям, и готовят чудесный утренник детям»
В Бендерском детском доме 56 воспитанников. И в канун Нового года, здесь обязательно пишут письма Деду Морозу. С добрыми пожеланиями и верой в чудеса. Ну как тут не поверишь в чудо, когда в гостях самые настоящие сказочные персонажи из популярного мультика - сестры Эльза, Анна, и их друзья из «Холодного сердца». 5 минут представления – и участниками новогодней сказки становятся все маленькие зрители. Победить даже самое хмурое настроение, оказывается, очень просто. Если играть всем вместе. Татьяна Вельшиневская, директор Детского дома, г. Бендеры: «На протяжении нескольких лет в канун Нового года к нам приходят сказочные герои, которых приглашает компания Шериф. Поднимают детям предновогоднее настроение, привозят им огромное количество подарков. Они подходят очень скрупулезно к этому празднику, это всегда новые герои, это всегда какие-то новые постановки».
До Нового года осталась неделя. У Деда Мороза еще много адресов, где его ждут с нетерпением. В ближайшие дни сказочный волшебник вместе с  нашей компанией «Шериф» будет поздравлять детей с ограниченными возможностями и воспитанников детских домов по всей республике.