Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Вручение сертификатов победителям проекта "Именные стипендии"


12 февраля в конференц-зале ресторанно-гостиничного комплекса «Россия»  состоялось вручение сертификатов победителям проекта «Именные стипендии».
Все участники - яркие, неординарные, творческие люди. Помимо учебы – они занимаются искусством, спортом, участвуют и побеждают в международных соревнованиях, некоторые уже создали семью.
Есть среди победителей те, кто получают эту стипендию впервые. Студенты планируют потратить деньги на обучение в магистратуре, пройти курсы по моделированию, выучить новые программы, возможно, купить какое-то лицензионное оборудование, позволит заново заниматься английским языком.
Есть немало и тех, кто не первый раз будет получать именную стипендию. На средства от предыдущей они приобретали профессиональное оборудование, музыкальные инструменты, кто-то сумел съездить за границу на фестиваль.
Илона Тюряева, заместитель генерального директора компании Шериф по социальным вопросам: « Мы уверены, что такое поощрение будет стимулом учиться еще лучше и добиваться еще больших успехов, но главное, хотелось, чтобы Вы даже в наше непростое время почувствовали, что Вы очень нужны нашему Государству. И мы уверены, что многим и самим этого хочется, здесь жить, здесь творить, на благо нашей маленькой Приднестровской Молдавской Республики».
С самого начала реализации проекта «Именные стипендии» его партнер Агропромбанк. Победителям конкурса вручают карту Радуга, на которую компанией «Шериф» каждый месяц начисляется 150 долларов в рублевом эквиваленте. В целом за время действия проекта обладателями именной стипендии от нашей компании стали свыше 600 студентов почти со всех вузов Республики.