Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Открытие гипермаркета.


9 июня состоялось открытие гипермаркета Шериф. К 9 часам утра у входа собрались сотни покупателей, практически со всего Приднестровья. Многие приехали целыми семьями, чтобы не пропустить это событие.
На площади почти в 6 тысяч квадратных метров размещено  более 17 тысяч наименований товаров, как промышленных, так и продовольственных. По многим группам товаров существенно расширен ассортимент, а некоторые группы товаров – новинки в торговой сети «Шериф». В гипермаркете работает 16 касс, пять из них отдельно для оптовых покупателей. Для оптовых покупателей здесь свои бонусы. Сюда переехал магазин ОПТ-2. Купить большие партии товаров теперь можно здесь. Гипермаркет позволит оптовым клиентам выбрать большее количество товара, так как ассортимент значительно увеличен, и площадь торгового зала значительно свободней, чем в магазине ОПТ-2, кроме того действует система определенных скидок для постоянных клиентов.
Расчет можно производить в рублях ПМР и долларах США, также по карте «Радуга».
Ориентироваться по гипермаркету очень просто - везде есть огромные информационные указатели. Также в торговом зале есть прайс-чекер, для проверки цены, либо подсчета стоимости покупки. Только за два первых часа работы гипермаркета через кассы прошло более тысячи человек. Маленьких покупателей у касс ждали сюрпризы. Горы шоколада, мячей, воздушных шаров и мягких игрушек. Без подарка не ушел никто. Не остались с пустыми руками и взрослые. Прекрасной половине человечества -  косметические наборы. Плюс ко всему, каждый пятидесятый чек на каждой из 16 касс оказался выигрышным. Подарок – бытовая техника – на выбор. До самого вечера не прекращался поток покупателей.
Работает гипермаркет с 8-00 до 22-00. Приходите, приятных Вам покупок!