Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Топливный проект АЗС «Шериф»


Теперь жители Приднестровья смогут покупать топливо от 100 литров по специальной цене.  Уровень специальных цен зависит от вида и объема топлива. Также топливо можно приобрести и в небольшом объеме (до 100 литров) по розничным ценам
Детальную информацию о скидках для определенного объема и вида топлива можно получить в местах продаж – сети АЗС «Шериф» и отделениях Агропромбанка – и по телефонам отдела продаж ГСМ ООО «Шериф» (777) 77763, (533) 91997.
Автовладелец оплачивает любой вид топлива от 100 литров на АЗС «Шериф», в отделениях Агропромбанка, в платежных терминалах или через систему «APB Online». Покупка может производиться как за наличные (рубли ПМР, доллары США), так и по карте «Радуга» (в рублях ПМР).
Оплаченное топливо зачисляется на топливный счет покупателя – владельца карты «Радуга». Затем купленные литры топлива загружаются на карту «Радуга» и по мере необходимости производится заправка транспортного средства предоплаченными литрами.
Для того чтобы воспользоваться данным предложением владельцу карты «Радуга» достаточно подключить к карте топливные приложения в нужных видах топлива (например, дизельное, 95-бензин, 92- бензин и т.д). Это можно сделать в отделениях Агропромбанка расширенного типа.
Теперь загружать деньги и литры со счета на карту можно не только в отделениях Агропромбанка, платежных терминалах и банкоматах, но и на АЗС «Шериф».