Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


День здоровья в столичном Детском доме.


День здоровья в столичном детском доме прошел необычно и интересно. Ребят повели в медицинский центр  «Медин». Но в этот раз дети пришли в «Медин» на экскурсию. Они увидели, как берут анализы крови, делают кардиограмму и МРТ. Уже 9 лет, со дня открытия медицинский центр «Медин» бесплатно проводит детям из детского дома диагностику и лечение.
Инна Прокопьева, директор детского дома: «Детям и лечат зубки, и органы брюшной полости, и разные травмы. Самое главное наших детей здесь очень любят».
Елена Резванова - Менеджер по маркетингу медицинского центра «Медин»: «Они сегодня были у нас не в роли пациентов, а в роли людей, которые узнавали нашу профессию изнутри. Это мотивация для ребят, чтобы связать своё будущее с медициной.»
А еще в программе дня здоровья была тренировка с футболистами лиги чемпионского состава команды «Шериф».   Ребятам устроили тренировку на малой арене, а встреча с командой «Шериф» была сюрпризом.  Тренировка была полноценной, разминка, эстафеты, игра  в квадрат, командная игра. После серии пенальти ребят ждал футбольный торт, сувениры и мячи.
Ольга Райлян – представитель компании «Шериф»: «Компания «Шериф» традиционно проводит различные акции ко дню здоровья. В этом году мы решили сделать несколько направлений. Одно из них – это тренировка с футболистами ФК «Шериф». Цель, конечно же, быть здоровым. Сегодня дети бегали, занимались и такие это были яркие эмоции».