Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Конкурс ко Дню защиты детей!


Дети обожают получать подарки. И сейчас самое время их дарить. В день защиты детей компания «Шериф», ТСВ и Интер ФМ в социальных сетях "Одноклассники" и "Инстаграмм" запускают творческий конкурс и конкурс видеороликов.
"Одноклассники"
3 номинации:
1. Конкурс рисунков на тему «Лето моей мечты»: присылайте фотографии рисунков с указанием имени ребёнка, возраста и города
2. Конкурс на лучший аквагрим: разукрашивайте детей, чем необычнее – тем лучше, и присылайте фото, что получилось
3. Конкурс на лучший образ из мультфильма: повтори сцену из своего любимого мультика, или стань мультяшным героем – миньоном, человеком-пауком. Участвовать можно всей семьёй. Обязательно нужно сфотографироваться и прислать фото в «Инстаграмм» и «Одноклассники». ВАЖНО: в конкурсе могут участвовать дети из Приднестровья до 10 лет! Конкурс только для подписчиков ТСВ и радио Интер ФМ.
1 июня, в День защиты детей, мы выберем победителей в каждой номинации.

В "Инстаграмм":
Покажите всем, как вы любите и защищаете своего ребёнка. Это могут быть трогательные и смешные видео.
Условия:
1. Опубликовать видео у себя на странице и обязательно отметить @tsvtiraspol. Так мы увидим все ролики
2. Быть подписчиком @tsvtiraspol и @inter.fm
1 июня, в День защиты детей, выберем самые необычные видео и раздарим подарки! Ролики, телескоп, машинки на радиоуправлении, детские наборы врача, повара, строителя.
3 лучших видео выберет спонсор - компания «Шериф». ВАЖНО! В конкурсе могут участвовать дети из Приднестровья до 10 лет! Страница должна быть открыта, а видео с отметкой должно провисеть на странице до подведения итогов.