Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Новогодний конкурс от ТСВ, компании «Шериф» и радио Интер ФМ.


В социальных сетях телеканала ТСВ проходит новогодний розыгрыш совместно с компанией «Шериф» и радио Интер ФМ. Участвовать могут дети до 13 лет, которые живут в Приднестровье. Это такой онлайн-утренник: дети читают стихи, поют про Новый год, танцуют и рисуют.

Для победителей приготовили целую гору подарков. Тут и игрушечные железные дороги, и машинки на пультах управления, наборы для творчества, настольные игры. Словом, много разных игрушек. И вкусный бонус – три больших мешка мандаринов.

Всё, что нужно сделать, это быть подписанным на странички ТСВ в соцсетях и выполнить условия. Один ребёнок может участвовать сразу в трёх соцсетях. Нарисовать рисунок и отправить его для конкурса в Однокласниках, рассказать на видео стишок для конкурса в Инстаграме, и ещё записать на видео танец для ТикТока. В онлайн-утреннике ТСВ уже приняли участие сотни детей со всей республики. Есть дети из Катериновки, Грушки, Шипки, Незавертайловки.

Итоги новогоднего конкурса от ТСВ, компании «Шериф» и радио Интер ФМ подведут 28 декабря. Ещё есть время показать весь свой талант.

Конкурс в Инстаграме: https://www.instagram.com/p/CI0riEvF35P/
Конкурс в Одноклассниках: https://ok.ru/tsvtiraspol/topic/152802525906427
Конкурс в ТикТоке: https://www.tiktok.com/@tsvtiraspol/video/6906506940524842246