Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Компания «ШЕРИФ» поздравляет детей


К 1 июня наша компания всегда готовит специальные подарки воспитанникам детских домов и детям с ограниченными возможностями. Наши сотрудники поздравляют детей по всей республике, проводят веселые утренники в детских домах.
В этом году детям дарил праздник единственный в мире динозавр Гаврюша и настоящие палеонтологи. Дети танцевали, играли в веселые игры со сказочными героями, участвовали в шоу мыльных пузырей и конечно загадывали сокровенное желание.
Татьяна Вельшиневская, директор детского дома: «Они всегда с нами и в канун дня защиты детей, и в канун новогодних рождественских праздников, они приезжают к нам на дни здоровья. И это классно, что у наших детей есть такие друзья. Мы их называем членами нашей семьи. Всегда приезжают с подарками, огромными, вкусными».
Ольга Райлян, представитель компании «Шериф»: «Мы хотим вам пожелать, чтобы сбывались все самые заветные ваши желания, чтобы это лето было очень веселым, чтоб у вас появились новые друзья. Конечно, чтоб было здоровье».
Это традиционная акция «Хорошее настроение». Компания Шериф проводит её в рамках масштабного социального проекта «Ты нам нужен». Поздравления принимают дети с ограниченными возможностями и воспитанники детских домов. Еще немного и начнется лето. И каникулы. Впереди новые игры и новые впечатления.
Поздравляют и тех, кто не может прийти на праздник в школу. Им подарки приносят домой. К 1-му июня подарки получили около полутора тысяч детей по всей Республике.