Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


«Новогоднее настроение»

 Новогоднее настроение. Эта праздничная акция проходит уже третий год, в рамках проекта компании Шериф «Ты нам нужен». Сказочный праздник и подарки дарят воспитанникам детских домов Тирасполя и Бендер. Сказочная команда Деда Мороза и Снегурочки уже посетила Бендерский детский дом. И подарила ребятам настоящий шоколадный праздник.  В гостях у ребят бендерского детского дома карамелька и медвежонок Барни. Они только вошли и сразу же начали кудесничать. Превращают деток в сладкие конфетки, мармеладки, и приглашают на задорный танец. Мальчишки и девчонки дружно строят шоколадный дом, загадывают желания, а еще прямо в актовом зале устраивают карамельную стирку.
 Ну а сегодня ребята с нетерпением ждут главного героя праздника. Он просто не может пропустить такое сказочное представление. Вот он, главный гость праздника. За спиной у доброго дедушки, конечно, увесистый мешок с подарками. Дед Мороз  приносит деткам подарки, счастье и улыбки.

В супермаркетах «Шериф» в предпраздничные дни сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой мог каждый желающий. Больше всего снимков с детьми. Они деду морозу пели, читали стихи. Яркое фото на память можно будет получить здесь же, после 15 января.

С Новым годом!